AVANTA

Россия
21D19

Компания ООО «Левел-Про» — российский производитель головных уборов, аксессуаров, пляжной и домашней одежды высокого качества с уникальным дизайном.
Компании «Левел-Про» принадлежат бренды: Avanta, LevelPro и LevelPro.kids. Их история началась в 1983 году с малого семейного бизнеса по пошиву головных уборов из меха домашних кроликов.

Компания ООО «Левел-Про» — российский производитель головных уборов, аксессуаров, пляжной и домашней одежды высокого качества с уникальным дизайном.
Компании «Левел-Про» принадлежат бренды: Avanta, LevelPro и LevelPro.kids. Их история началась в 1983 году с малого семейного бизнеса по пошиву головных уборов из меха домашних кроликов. Семейные традиции передавались из поколения в поколение и постепенно воплотились в успешный бизнес с высокими производственными мощностями.
Со временем, в коллекциях появлялись новые модели головных уборов, которые отличались от масс-маркета индивидуальностью, высоким качеством, натуральными и экоматериалами. При изготовлении некоторых изделий до сих пор используется полностью ручной труд.
Уникальность и качественное исполнение привлекли многочисленных клиентов, которые по достоинству оценили преимущества компании.
Компания расширяла свои горизонты и стала постоянным участником международных выставок, получила многочисленные награды и отмечена знаком качества.
Сегодня бренд LevelPro знают не только в России, но и за рубежом. Наши головные уборы с удовольствием носят более 3 000 000 женщин, в их числе звезды шоу бизнеса и популярные инфлюенсеры.
Основа философии бренда — уникальный дизайн, высокое качество и комфорт.
Каждая модель разрабатывается нашими дизайнерами с учетом последних трендовых тенденций, не теряя при этом уникальности. На этапе производства все изделия проходят тщательную экспертизу, а после тестируются на предмет удобства и качества.
Нам очень важно, чтобы головные уборы LevelPro не только украшали гардероб, но и стали самыми любимыми у нашего покупателя, благодаря комфорту и высокому качеству.

Компания ООО «Левел-Про» не только отличный производитель, но и надежный партнер. Мы успешно сотрудничаем с оптовыми клиентами, расширяя свое присутствие на рынке.
Мы заботимся о своих партнерах, поэтому предлагаем выгодные условия с гибкой системой скидок и уникальными предложениями. Мы гарантируем высокое качество своей продукции и своевременное выполнение всех обязательств.
С LevelPro комфортно, выгодно и надежно!

Читать описание целикомСкрыть
Коллекция:
Женская
Детская
Группа товаров:
Перчатки / Сумки / Ремни
Шарфы / Платки / Галстуки
Головные уборы
Пляжная / купальная мода
Домашняя одежда
Павильон:
2.1
Выставка:
CPM - COLLECTION PREMIERE MOSCOW

Материалы

Контакты

Веб-сайт:http://www.levelpro68.ru
Телефон:+7 953 724 17 22
Вернуться к списку