AVELONTAILOR

Russia
21A12

Год основания 1989. Производство/собственная розничная сеть/опт
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
*Капсульный принцип коллекций
Покупая одежду Avelontailor, оптовый партнер может быть спокоен за составление коллекций и подбор ассортимента.

Год основания 1989. Производство/собственная розничная сеть/опт
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
*Капсульный принцип коллекций
Покупая одежду Avelontailor, оптовый партнер может быть спокоен за составление коллекций и подбор ассортимента. Каждая коллекция создана по капсульному принципу, модели сочетаются между собой. Это дает широкие возможности комбинировать и гибко выстраивать ассортиментную политику в соответствии с запросами розничных клиентов. Одежда Avelontailor соответствует мировым модным тенденциям и качеству признанных международных брендов.
*Cтабильный возврат инвестиций
Взвешенная ценовая политика, репутация бренда, контроль качества на каждом этапе производства – все это гарантирует нашим партнерам стабильную прибыль и внимание покупателей. Наши специалисты консультируют оптовых партнеров, как наиболее оптимальным образом сформировать заказ, выстроить ассортимент, поддерживать высокий уровень сервиса и успешно вести продажи в розничном магазине любого формата (моно бренд, мульти бренд).
*Быстрая отлаженная доставка/ МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ 50 тыс.
Обработка вашей заявки, осуществляется специалистом, который направляет заказ на формирование и отгрузку товара на склад. В течение рабочего дня ваш заказ принимается в работу. Далее осуществляется доставка удобным для вас способом. Мы работаем с проверенными ТК, но учитываем пожелания в выборе клиента. О новинках информируем периодично.

Read the entire descriptionHide
Pavilion:
2.1
Event:
CPM - COLLECTION PREMIERE MOSCOW

Materials

Contacts

630009
Новосибирск
ул.Дунайская,23
https://avelontailor.ru/
Тел.:8-800-250 33 43
Тел.: (383) 262-06-93
opt@avelontailor.ru

Back to overview